КАЗАНОВА секс-шоп

Сеть магазинов для взрослых

Близится Новый Год, пора позаботиться о подарках.

И есть у меня подруга. Хорошая такая. Лучшая.

Кому как не ей можно без красных щечек подарить девайс из такого интересного магазина? Вот и пошла я исследовать ассортимент зарекомендованного фламперами райского места.

Близится Новый Год, пора позаботиться о подарках.

И есть у меня подруга. Хорошая такая. Лучшая.

Встретила милая девушка, спросила, что интересует, сориентировала по товару. И вот один глаз упал на вибратор идеального калибра, второй на подарочные пакеты. Собрав глаза обратно, взяла на заметку и стала ждать поступлений на банковскую карту.

Эх, знал бы кто, на что студенты тратят стипендии...

Вот сегодня таки пошла за покупками. Сегодня на посту был приятный молодой человек, обслужив клиента, пришел ко мне на помощь. Показал, как все работает, выбрали пакетик, смазку, и тут - леденцы. Нууу, я не могла пройти мимо. Это же подруга. Лучшая. В итоге в пакетик с основным подарком улетела зеленая лягушка (это лягушка же, ну!), а я получила бонусную карту и скидочные сертификаты на раздачу друзьям.

Вышла довольная, и обслуживанием, и подарком. 😉

Обязательно зайду за подарками и себе.

Спасибо, Казанова. 😘

• Здравствуйте!

Благодаря Вашему отзыву стало очевидно, что «Близится Новый год»! Такой отзыв иначе, как новогодним подарком не назовёшь! Всё в нём буквально пронизано праздничной атмосферой радости, ожидания чуда и везения. Как повезло Вашей подруге: возможно, Вы выбрали самый удивительный подарок, который ей когда-нибудь дарили. Но она, конечно же, этого достойна, она ведь лучшая! Как повезло продавцу: Вы подсказали ему чудное сравнение нашего нескромного леденца с лягушкой, и теперь он не раз повеселит им покупателей. Как повезло «Казанове»: среди клиентов с клубной картой появилась такая яркая, жизнерадостная и позитивная покупательница! Большое Вам спасибо за подаренное настроение! С наступающим Вас Новым годом!