KAZANSIB.RU

Интернет-магазин
  • Закрыто
    в избранное

Очень долго искала казан в подарок. Пересмотрела множество интернет-магазинов и случайно зашла на сайт kazansib.ru Очень понравился ассортимент и цена приятно порадовала. Сразу оформила заказ,посоветовали,помогли подобрать нужный объем. Доставили быстро в удобное для меня время. Обязательно еще ни раз буду делать покупки в этом магазине.

Всем привет! Долго искал казан, облазил всё и случайно наткнулся на этот интернет магазин! Позвонил и уже на второй день привезли казан! Заказал фирмы Визувий. Привезли, рассказали как начать его использовать, как мыть, ухаживать и т.д. Всё ясно и понятно! Отличный магазин, рекомендую! + взял половник, очень качественно сделан!

Покупала сегодня котелок походный на 5 л. для отдыха, доставили в этот же день, бесплатно и с улыбкой, Благодарю курьера Алексея, оплата кредитной картой курьеру на месте порадовала, обычно с этим проблемы :) Товар полностью соответствует описанию на сайте.

Благодарю и желаю больше счастливых клиентов :)

Замечательный магазин!

Позвонил сегодня в 10 утра заказал чугунный казан 12 литров и мне бесплатно доставили в Сан Сити уже через 3 часа!

Приятный и любезный Алексей, погрузил новенький казан мне прямо в багажник моего авто.

Я бы посоветовал данный магазин своим знакомым и друзьям!

Успехов!