• Орджоникидзе, 23 — Росбанк
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 70 м

По своей воле я бы никогда не обратилась в этот банк. Но банк в котором я брала ипотеку, продал мой кредит сюда.
Во первых главный недостаток что у банка только один филиал и тот с полнейшим отсутствием парковки.

Во вторых - главный офис находится в Москве. И для того что бы получить простенькую справку, нужно позвонить в Москву, заказать, потом ждать неделю. Оказалось что она ещё и платная - 500 рублей! Мало того у них своей кассы нет! Можете себе представить банк у которого нет кассы! Нужно сбегать в другой банк оплатить, а в другом банке за эту услугу заплатить свою пошлину!
Ещё мне не понравилось что там очень грязно! На полу куски грязи, стёкла на окнах переливаются грязными разводами. Может это не главное, ну меня возникает не приятное ощущение.
А в остальном всё нормально, платим как платили по договору.