• Богдана Хмельницкого, 2 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 170 м

Открывала вклад в этом банке и теперь считаю его одним из лучших, и вот почему. Процентная ставка по вкладу была высока за счёт того, что минимальная сумма выше, чем в большинстве банков. Это очень удобно тем, кому нужно надёжно сохранить деньги, а также приумножить свой капитал. Поэтому сумму в 100 тысяч лучше положить в банк с одной чёткой ставкой, приближенной к максимальной, чем с якобы завышенной, написанной большими цифрами, а по факту разделённой на периоды, где сумма процентов намного ниже, чем обозначено. Наглый обман. В Глобэксе всё чётко. Одна процентная ставка на весь период вклада. Срок прописан, число закрытия тоже.
Мне лично в день закрытия позвонила менеджер и уведомила, что сегодня день окончания моего вклада. В этом напоминании не было необходимости, и всё же, являясь клиентом многих банков, могу сказать, что едва найдётся пара-тройка, которые будут напоминать своим клиентам, что пришла пора забирать деньги. Ещё один плюс это абсолютно не дотошные специалисты, никто не допрашивал буду ли я забирать деньги и по какой причине.
Однако, без минусов не обойтись. Меня удивляет что такой известный банк и не обзавёлся горячей линией или хотя бы онлайн чатами. Очень неудобно звонить на городской телефон, где тебя просят подождать или перезвонить когда появится специалист по твоему вопросу…

Уважаемый клиент, Lana!
Очень приятно, когда высоко оценивают не только надежность банка, но и сервис, который мы стремимся предоставлять нашим клиентам.
Хотим обратить внимание, что если Вы не планируете открывать новый вклад, то можно открыть дебетовую, в том числе и зарплатную пластиковую карту, и, в рамках проводимой в настоящее время акции, ежемесячно получать начисление 5,5% годовых на остаток собственных денежных средств.
Также информируем, что начала работать бесплатная справочная линия (в тестовом режиме) – 8 800 700 7555.
Большое спасибо Вам за отзыв!

• Уважаемый клиент, Lana!
    Большое спасибо Вам за отзыв!