• Строителей проспект, 21 — 1 этаж
  • ДК Юность 140 м

Не могу согласиться с Crane, несколько лет меняю валюту в банке, всегда приветливые кассиры, чаще всего попадаю в кассу №2, кассир в белом Елена, да не молоденькая девочка, за пару минут выдаст деньги и справку, всегда говорит: "Всего хорошего, приходите ещё, всегда Вам рады"

Добрый день, Nikita4a¬gze,
Спасибо за положительную оценку работы сотрудниц офиса. Без сомнения Ваша благодарность станет для них дополнительным стимулом делать свою работу лучше и эффективнее. Отдельная благодарность будет передана Елене.
Надеемся, что дальнейшее обслуживание в нашем Банке также будет доставлять Вам позитивные эмоции.

• Добрый день, Nikita4a¬gze,

• Ммм какой детский сад! :)))
    Пользователь не имеющий ни одного отзыва и специально зарегистрировался чтобы ответить на мой отзыв…
    Мда ребята, в моих глазах вы упали еще на одну ступень ниже.