• Ленина, 52 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 280 м
  • ЦУМ 460 м

Нужно было получить перевод по системе "Contact". Самое ближайшее место , в выходной день было отделение КБ ЛОКО-БАНК на Ленина 52. Зашла спросила у девушки один ли специалист работает , она ответила что да. (Сама была занята другим клиентом).
Я уточнила как получить перевод, она сказала в порядке очереди, я говорю хорошо. Спросила а через кассу выдают напрямую как в некоторых банках, или сначала нужно к специалисту.
Ответ меня возмутил: Идите в другой банк где выдают через кассу!
Конечно же я ей ничего не ответила, дабы не усугублять обстановку,прождала минут 20 села к этому специалисту, а она говорит : мы конечно заявлены на сайтах в системе Contact, но от юр лиц не выдаём !
Разве нельзя было изначально поинтересоваться какой у меня перевод, да и грубить было совсем не обязательно! Беспредел, желание напрочь отбило обслуживаться в дальнейшем !
Уважаемое руководство, проведите беседу с персоналом по качеству обслуживания! Ведь сотрудники это "лицо" банка! В данном случае, не очень приятное!

Уважаемая Марина!
Благодарим Вас за обратную связь - каждое замечание ценно для нас и позволяет нам совершенствовать свою работу.
Все Ваши предложения и пожелания донесены до Руководства Филиала Банка, а так же проведена разъяснительная работа с персоналом.
Мы благодарим Вас за пользование услугами Банка и надеемся на продолжительное сотрудничество в будущем.

• Уважаемая Марина!