• Карла Маркса проспект, 57 — 1 этаж
  • Студенческая 370 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 90 м

К несчастью сегодня обратился в данный офис... Первый раз посетил его около 14 часов (хотел сделать вклад - позарился на хороший процент). Вклад сделать не удалось т.к. с девушкой-сотрудницей на повышенных тонах разговаривала пара (мужчина и женщина - оба лет 35-и). Семейная пара хотела получить услугу, которую им не могли оказать уже более 2-х часов (с их слов). Девушка-сотрудница выглядела потерянной и бессильной. Позвонив кому-то, она заверила, что вопрос будет решён в течении 10 минут. Однако, на мой вопрос: "Надолго ли?" ответила, что очень надолго... Мне пришлось уехать. Заехал вновь в 19.50. и вновь услышал скандал. В этот раз скандалили более молодая пара (с кассиром) - кассир в 19.45. отказала им в обмене валюты (банк работает до 20.00.). Естественно со вкладом мне вновь отказали. Оцениваю работу данного отделения как очень плохую. На клиентов им мягко говоря просто наплевать...

По ситуации изложенным в обращении, проведена разъяснительная работа с персоналом отделения.
Мы благодарим Вас за пользование услугами Банка и надеемся на продолжительное сотрудничество в будущем.
С уважением,
КБ «ЛОКО-Банк» (АО)

• Благодарим Вас за обратную связь - каждое замечание ценно для нас и позволяет нам совершенствовать свою работу.
    С уважением,
    КБ «ЛОКО-Банк» (АО)