• Дуси Ковальчук, 250
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м

Не так давно открыл счет в этом банке. Все бы ничего. Но проблема возникла при первом же действии. Нужно было положить деньги на счет карты, выданной этой банком. С нее потом перевести на расчетный счет. Сказали, что деньги можно положить в банкоматах юнистрим и юниаструм. Пришел в юниаструм они сказали, что впервые слышат про такой банк. Начали бегать. Сказали, что какую-то заявку куда-то оправили. На этом все. Ладно. Поехал в юнистрим. Там вообще банкомата не оказалось. Начались проблемы со счетом карты. Ибо на карте не написано. Посмотреть можно только через онлайн систему. Хорошо. Посмотрел. Начали вводить. Не получается. Теперь думаю о закрытии счета.

• Здравствуйте!
    Спасибо за ваш отзыв.
    Нам жаль, что у вас возникла такая проблема с внесением наличных. Наш сотрудник сообщил вам, что деньги можно положить в кассах Юнистрим и отделениях банка Юниаструм, но не в банкоматах. Верно, счет карты указан в Личном кабинете, при необходимости можно позвонить в банк и ассистент его продиктует.
    Бесплатно пополнить карту можно в отделениях с кассами Юнистрим, в терминалах МКБ, в терминалах и банкоматах Бинбанка, а также с личной карты другого банка в личном кабинете. Надеемся, что ситуация разрешилась в положительную сторону.