• Ватутина, 33 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м

Являюсь давним клиентом банка еще с времен когда он назывался "городской банк". Никогда не брал кредиты всегда пользовался депозитами причем интересовали депозиты с возможностью быстрого снятия без потери процентов.

Преимущества:

1. Чистый красивый офис, адекватный персонал.

2. Практически никогда не ждал в очередях, в банке всегда пусто есть...

Преимущества:

1. Чистый красивый офис, адекватный персонал.

2. Практически никогда не ждал в очередях, в банке всегда пусто есть удобные диванчики.

3. Все делали быстро без лишних вопросов.

4. Есть игровые зоны для детей (детей у меня нет, но такое отношение к клиентам не может не радовать).

5. СМС оповещения о начислении процентов

6. Жил одно время в г. Екатеринбург, там всего 2 отделения, но проблем так же никаких не было.

7. Работает в выходные и даже в это время нет очередей.

Недостатки:

1. Выше уже говорилось о бесполезности интернет-банка, поддержу эту точку зрения, пользовался интернет банком пару раз за все время, он не нужен.

Если у меня есть определенные условия вклада почему я должен идти в офис с паспортом чтобы расторгнуть вклад, почему я не могу это делать по средствам интернет-банка. Почему я должен так же открывать вклад и ходить бесконечно в офисы и плодить кучу бумаги.

2. При обмене валюты и покупке долларов в кассе оказалось не более 100 долларов, хотел купить 300.

В остальном очень доволен, и процентные ставки более менее.