• Гоголя, 25 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 210 м
  • Метро Маршала Покрышкина 270 м
Lesya Grechanik написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Этот офис открыла для себя порядка года назад, когда туда в качестве руководителя перевели Марию. Сотрудник очень компетентный, талантливый, всегда старается помочь, я думаю что и руководитель она такой же, однако с фронт-линией беда. Сотрудники либо декретницы, либо вечные стажеры. А еще есть неудобство электронной очереди, а именно путаница. Кто какой талон и когда пойдет в кассу, а какой на сотрудников. Хотелось бы обратиться к сотрудникам данного офиса - как правило работают в банке профессионалы своего дела, нужно любить работу, чтобы каждый день помогать клиентам делать лучший выбор, работа в банке это надолго, а не "до декрета" или " я хотя бы два-три месяца работаю, потом другое что нибудь поищу".. Если вам нужна стабильность и свои клиенты растите свои знания, не бегайте по вопросам к коллегам, ищите сами. Очень неудобно как клиенту видеть вот эту беготню. Да есть вопросы которые решаются с руководителем ( о выдаче кредита, о выдаче страхования и т.п).Но есть и те, что можно решить самим. Бегая по "ерунде" к коллегам, вы также можете бегать в будущем за вакансиями на сложном сейчас рынке труда.