• Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 480 м
  • ЦУМ 550 м

Давно являюсь клиентом данного банка,не кредит,вклад!Данный офис самый приветливый среди всех офисов города,поэтому решила выделить его.Всегда,просто всегда встречают с улыбкой.Обслуживалась почти у всех девочек,всегда помогут,покажут,рассчитают.И я просто в шоке от тех слов,которые здесь пишут о банке и об отделении в целом.Очень злые вы люди,поэтому у вас и получается все по злому.Ибо как хотите,чтобы с вами поступали люди,так и вы поступайте с ними.Если человек орёт на менеджера(а я видела такую ситуацию в отделении)я думаю кждый человек отреагирует отрицательно.Умный не будет в ответ кричать,но все же не так уж и поможет в ситуации,лишь от орущего человека избавится.Так вам мой совет как клиента,если. Будите приветливыми и к вам будут относиться также.Ставлю 5баллов девочкам за работу,банк может быть не самый лучший,но в этом отделении лучшее обслуживание. никогда не было проблем с получением ДС,даже в декабре в пиковое время вкладов,а все потому что,я заказываю деньги заранее,так как написано в договоре.Бывают моменты,когда нужны ДС срочно и девочки идут на уступки и выдают нужную сумму.Спасибо и дай вам Бог здоровья!!!!