• Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 500 м

Зашла оплатить кредит сегодня. Администратор встречает, интересуется, чем можно помочь. Объясняю. Ответ администратора, совершенно мне незнакомого, радует: "Ну можешь в кассе оплатить". Неплохо было бы руководству разъяснить своим сотрудникам, что к клиентам нужно обращаться только "на Вы". :)

Пришлось немного подождать своей очереди,...

Пришлось немного подождать своей очереди, наблюдаю за сотрудниками и понимаю, почему такие отзывы: одни только взгляды чего стоят: оценивающие и явно не выражающие никакого одобрения :)

Сотрудник, имени не посмотрела, распечатывая график платежей, радостно сообщает, что для меня есть супер-предложение от банка: лично моя кредитная карта без платы за обслуживание уже сейчас находится в офисе и достаточно только моего согласия для того, чтобы ее получить. Т.к. я давно подбираю карту с льготным периодом - принимаю предложение, в результате сотрудник заполняет анкету, берет с меня некие заявления, и сообщает, что карту я получить не могу, т.к. она все-таки была в офисе, но уже уехала :) Принцип работы, конечно, понятен, в этом случае, но неплохо бы отработать более реалистичные объяснения клиентам.