• Блюхера, 19 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Метро Площадь Маркса 410 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

История описана чуть ниже) Решение конечно же пришло такое, что сотрудник банка прав, ангел))) значит будет суд! Ура! Начали мне названивать, говорить, что я неплательщица!) телефонный терроризм, но чтоб не названивали, я решила оплатить недостающую сумму, так как новый график мне не предоставили во время, да и не вовремя тоже, в общем у меня его нет. Позвонила я на горячую линию банка, там такие же "специалисты" мне ответили, посчитали, объяснить не могут, что там насчитали) я сама подсчитала 20%/360*сумму*на кол-во дней=3,9 руб))) сотрудник банка мне сказала, что 20, 75 руб в день! я ещё раз перезвонила, мне другую сумму сказали, пояснить также не смогли. Сотрудники этого банка не знают ФЗ 353, не разбираются в вопросах кредитования!все разговоры записывала, без этого никак) Оформила жалобу и запрос, жду звонка старшего)))) специалиста, может он по-умнее в этих вопросах будет) но сегодня они меня рассмешили)но я оплатила сумму,это не значит, что я согласилась с ней, просто лишь бы избавиться от звонков. Надеюсь её суд посчитает, как незаконное обогащение. Мораль сей басни такова-считайте, пересчитывайте за банком) читайте ФЗ, умейте себя защитить.