• Гоголя, 38 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 70 м

Являюсь клиентом банка примерно с 2009 года. Пользовался периодически кредитной картой Visa Gold. Сервис всегда устраивал, если не считать наличия очередей в клиентском отделе и в кассах, что говорило о популярности и востребованности услуг банка.
В очередной раз воспользовался кредитной картой в 2016 году, предварительно выяснив у менеджеров, сохранилась ли процентная ставка по моему договору и не изменится ли она в ближайшее время.
В декабре 2016 банк в одностороннем порядке изменил процентную ставку по кредиту не уведомив меня об этом с 16,9 до 27%. В конце августа, когда я решил загасить задолженность по кредиту в офисе на Гоголя.42, менеджер банка долго считал задолженность, вычислил сумму с запасом в 3 дня, т.к. деньги зачисляются по договору на следующий день в Москве.
В результате 06.09.2016 получаю сообщение, что я остался должен банку еще порядка 7000 рублей.
Я конечно понимаю, что выгоднее всего зарабатывать деньги на постоянных клиентах, но не такими же нечестными методами....Не буду больше никому рекомендовать услуги этого банка.