KBENTИN BURATИNO

Антикинотеатр
  • Открыто до 03:00

• Оценки

Стёпкина , спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего персонала) Самая большая похвала для нас - это Ваше желание вернуться! Мы с большим удовольствием ждём Вас в Квентин Буратино не только по поводу , но и без ; ^ )

Лия, спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нас для проведения своего девичника! С нетерпением ждём в Квентин Буратино не только по поводу, но и без ; ^ )

M_196, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Очень рады будем увидеть Вас в Квентине снова ; ^ )

Всем привет! Отмечали регистрацию брака в маленьком кругу родных и близких (21 чел.) в зале POPART. Остались очень яркие впечатления у всех без исключения. Танцевальные батлы, светомузыка, караоке - всё было круто! Спасибо коллективу KВENTИN BURATИNO, который работал 12.10.18!

Денис, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады быть причастными к такому важному событию! Вы нам подарили не менее яркие и позитивные эмоции! Очень надеемся, что и золотую годовщину единения Ваших сердец отметите в Квентине ; ^ ) С нетерпением ждём нашей новой встречи! P.S. А оставленные Вами вещи точно её ускорят !