KBENTИN BURATИNO

Антикинотеатр
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Дружелюбный_сосед, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и столь позитивный отзыв! Мы очень рады, что увидим Вас снова в Квентин Буратино! До новых встреч ; ^ )

Отмечали здесь девичник. Очень клевое место. Отличная атмосфера. Вообщем все что необходимо для приятного времяпровождение компанией. Отличным бонусом стала скидка в честь девичника.

Регина, спасибо за отзыв и высокую оценку! Благодарим, что выбрали наш Антикинотеатр для такого яркого события! Ждем Вас снова к нам в гости не только по поводу, но и без ; ^ )

Сегодня были с мужем у вас в гостях! хочется сказать вам спасибо! все очень приветливо, гостеприимно! обстановка в нашей комнате была очень романтичная! идея интересная, мы уже похвалились друзьям, все заинтересовались. Рекоммендуем это место! Очень классная звукоизоляция, никто никому не мешает. Мы хотим прийти еще!

Oksana, спасибо за тёплые слова в адрес нашего Антикинотеатра! Очень рады, что время, проведённое в Квентин Буратино было приятным! Благодарим за рекомендации и с нетерпением ждём Вас снова ; ^ )

Расскажите пожалуйста по поводу кальяна входит ли он в стоимость зала. Ещё не были у вас ни разу. Но очень хотим придти небольшой компанией и приятно провести время

данная услуга доступна только совершеннолетним, по стоимости можно уточнить по телефону 299-60-29.

Vinarvin, спасибо за Ваш отзыв! Благодарим за такую высокую оценку нашей работы! С нетерпением ждём Вас в гости снова ; ^ ) До новых встреч в Квентин Буратино!