KDL

Сеть клинико-диагностических лабораторий
  • Открыто до 16:00

• Оценки

Спасибо персоналу за оперативную работу, вчера в выходной день в 11.30 сдала анализы,а сегодня в 12 часов пришли на почту результаты....спасибо огромное, за атмосферу в клинеке и за такую оперативность в работе)))

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв! Наша главная задача - обеспечить наших клиентов качественным, своевременным и персональным сервисом.

Рады быть Вам полезными.

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Наша главная задача - обеспечить наших клиентов качественным, своевременным и персональным сервисом.

Приносим свои извинения за временный технический сбой, затруднивший выдачу Вам анализа.

Рады быть Вам полезными.

С Уважением, лаборатория KDL

Нужно было сдать анализы, посоветовали KDL, самый близкий ко мне оказался на Восходе.

Поехала с утра пораньше, очереди не оказалось вообще, оформили договор, карту скидочную (очень удобная накопительная система семейная), взяли аккуратно анализ и через 2 дня готово!

Сдавала в КДЛ анализ крови - наличие антител к ХГЧ. Принимают прекрасно, от посещения пусть и небольшого, но уютного помещения остались приятные впечатления. Обслужили быстро, результат я узнала в тот же день. При случае наверняка снова выберу данную лабораторию.