KDL

Сеть клинико-диагностических лабораторий
  • Восход, 18 — 1 этаж
  • Речной вокзал 600 м
  • Восход 270 м

Надеюсь, мой отзыв будет полезен родителям, которые ищут где сдать кровь из вены грудничку.
Так случилось, что нам с малышом потребовалось лечь в стационар на операцию, конечно же куча анализов перед госпитализацией... В поликлинике по месту жительства кровь из вены взять не смогли вообще... Намучили ребенка только. Пошла искать платную лабораторию.
Позвонила в КДЛ, уточнила, а смогут ли они сделать забор ребенку 5 месяцев?! Да, мы работаем с 0, возрастных ограничений нет - ответили они.
Пошла в филиал на Восход. Первое что насторожило - зайти с коляской одной НЕРЕАЛЬНО!!!!!! Несколько ступеней довольно высоких и 2 тугих узких двери. Благо я была не одна, затащили коляску с горем пополам.
Встретили нас испуганные администратор и медсестра. А чего испугались? Работаете же с маленькими детьми.
После оформления документов пошли сдаваться. Набрать кровь нужно было в несколько пробирок. А получилось только в одну... Прокололи другую ручку, но оттуда кровь не пошла вообще. У медсестры все валилось из рук, даже не было бинтов под рукой, когда понадобилось быстро кровь остановить. В итоге она честно призналась: "Еще кровь я взять не смогу, обратитесь в другой филиал." Вы серьезно?! С голодным орущим ребенком ехать в другой филиал? (нужно же было выдержать голод перед сдачей 2-4 часа).
Оплатили часть анализов, на что хватило крови и ушли. А сроки горят...

Уважаемая администрация! Ну не работайте вы с такими маленькими детками. У вас же не предназначено для этого ничего! Если вам звонят и спрашивают, скажите: "Нет, мы работаем с 2-х лет" (например) И ВСЕ!!! Никаких вопросов к вам, хорошо, мы поищем другое место. Зачем врать?

Ставлю 2 звезды. Одну за то, что взяли хоть что-то и вторую за то, что я сама у вас сдала пару анализов, тут претензий нет.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв!
Приносим свои извинения за оказанные неудобства.
Для возможности разобраться с ситуацией напишите, пожалуйста, Ваш номер заявки.