KDL

• Горский микрорайон, 61
  • Студенческая 750 м

Плюсы данной лаборатории именно для меня:
+ близость к дому
+ быстрота. Когда я приходила в августе, не было ни одного человека, быстро взяли кровь и я отправилась по своим делам, никуда не опаздывая из за очередей.
+ персонал на ресепшене и по телефону. Приветливые девушки.
+ бесплатная консультация специалиста. Это важно для тех, кто сдает...

Плюсы данной лаборатории именно для меня:
+ близость к дому
+ персонал на ресепшене и по телефону. Приветливые девушки.
+ бесплатная консультация специалиста. Это важно для тех, кто сдает анализы не по направлению врача, а самостоятельно (как было в моем случае). После того, как я забрала результат, я попросила консультацию. Администратор связала меня по телефону со специалистом, у которого в базе были открыты мои результаты. И она довольно подробно, отвечая на мои вопросы, проконсультировала меня и все рассказала.
+ результаты были готовы через день. Быстро.
+ о готовности результатов приходит sms-сообщение. Только почему-то ночью, когда все спят))

Минусы:
- сам забор крови. Крови нужно было взять много. Начали с левой руки, смогли взять только половину колбы. Далее стали колоть вторую руку, приятного мало. Взяли так, что остались синяки, у меня такого не было никогда. В этой ситуации плюс, что сделали хорошие повязки на обе руки. Если кого-то это порадует, конечно)))
- цены. Считаю, что в условиях такой конкуренции это очень весомый критерий. Проведя мониторинг лабораторий "возле дома" могу точно сказать, что есть лаборатории, в которых в 1,5 раза ниже цены!!! Не понимаю тех, кто здесь написал о низких ценах)