KDL

Сеть клинико-диагностических лабораторий
  • Горский микрорайон, 61
  • Студенческая 750 м

Ходила сюда несколько раз в октябре. В первый раз меня быстренько оформили, дали сразу именную скидочную карту. Естессно, кровь сдавать надо натощак, поэтому перед работой, с утра заезжала. Не знаю, как сейчас обстоят дела с очередями, но в октябре была жесть. У одного мальчика брали ваткой мазочек с нёба минут 20, мальчуган орал как ненормальный, и очередь постепенно скапливалась. Не скажу, что это вина лаборатории, но такая ситуация с детьми повторялась каждый раз.

Зато, в плюс КДЛ - детям после взятия анализов вручали шарик и диплом!) Мелочь, а приятно))

Про саму процедуру взятия крови: брали каждый раз разные женщины, но все брали прекрасно! Никаких синяков не оставалось. Локтевой сгиб заматывали новомодным бинтиком) Ни в одной государственной поликлинике таких нет)

Еще плюс: работают по выходным!!! И с утра там почти никого нет)

П,С, есть безналичный расчет.