KDL

Сеть клинико-диагностических лабораторий
  • Горский микрорайон, 61
  • Студенческая 750 м
  • Зональный институт 200 м

Отвратительно!!! Люди по адресу мкр. Горский 61 просто не хотят работать. Длинная история рассказывать не хочу. Но качество сервиса ни о чем. Управляющая вообще ничего решить не может... Услугами мы так и не воспользовались из за их халатности, нашли другую клинику ближе к дому причем дешевле. Больше ни за что не обращусь в данную лабораторию.
PS: повышайте качество сервиса, или с таким отношением к вам никто ходить не будет, а тем более с такими ценами.

• Позволю себе Вам возразить. Являюсь постоянной клиенткой данной клиники. Рекомендую ее всем своим знакомым. Обслуживают аккуратно и корректно, всегда дают рекомендации по подготовке к процедуре, помогают разобраться в результатах. И цены вполне демократичные. Для недовольных сервисом путь в гос. поликлинику!!! Там Вам все сделают молча, без объяснений и лишних слов. Если конечно успеете с 8 до 9 утра пройти.

• Ну во-первых это мой опыт общения с данной лабораторией, как Вас там обслуживают я свечку не держал)). Во-вторых, если вы внимательно читали отзыв, то я написал, что в тот же день обслужился в другой платной клиники с ценами гораздо дешевле ("для недовольных сервисом путь" в другую платную клинику с более приятным обслуживанием и ценами😊). А в-третьих, такое чувство, что ответ написан сотрудником данной лаборатории))) Я, допустим, уже никому не посоветую туда обращаться. В том то и дело, что к ним обратился, что бы по утрам в гос.поликлинику не ходить, а админ отфудболил, мол тоже с утра приходите, хотя все это делается в течении дня в этой лаборатории(информация получена по гор.линии). И смысл данной услуги за платно в этой лаборатории?