KDL

Сеть клинико-диагностических лабораторий
  • Открыто до 19:30

• Оценки

Добрый день, благодарим за Ваше обращение и приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Для проведения служебного расследования пришлите , пожалуйста, в личном сообщении номер тел., с которого был осуществлен заказ и дату. Будем выяснять причины.

Мне все нравится:быстро,качественно,дружелюбно)))Очередей нет(ну или я попадала в удачное время:),кровь берут профессионально,без синяков,администраторы и медсёстры приветливы,результаты приходят быстро)

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей лаборатории и высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников!

С Уважением, лаборатория KDL

Сдавали ОАК!Очень быстро и аккуратно!А самое главное что пониавилось- результат анализа был готов уде в 16 часов!!!причем сдавали мы не по цито!)пряи порадовали!Спасибо Вам!Теперь только к Вам!По цене дешевле,чем в др. клиниках - промониторили.Еще дали бонусную карту.

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв! Наша главная задача - обеспечить наших клиентов качественным, своевременным и персональным сервисом.

Рады быть Вам полезными!

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку качества сервиса!

Наша главная задача обеспечить наших клиентов качественным, своевременным и персональным сервисом.

Рады быть Вам полезными!

Желаем Вам здоровья!