KDL

• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ЦУМ 320 м

Добрый день!
Изначально я попала в лабораторию на Горском, затем продолжила сдавать анализы на Вокзальной магистрали. На Горском меня очень быстро зарегистрировала милая девушка-администратор, выдала карту клиента и объяснила всю информацию по использованию. Карта - вещь удобная и приятная, т.к. пользоваться ей могут несколько человек, а накопления на ней влияют на процент скидки для всех, кто к ней привязан.
Кровь из вены взяли быстро и безболезненно. Это одно из немногих мест (а есть, с чем сравнить), где так деликатно берут кровь. Повязку крепят прикольными бинтами, которые клеятся сами к себе. Синяков и кровоподтеков не осталось.
Общий анализ крови и биохимия были готовы на следующий день, результаты очень оперативно отправляют на почту. В целом, по срокам могу сказать, что в этой лаборатории все готовится быстрее, чем в конкурентных.
Вопросов о верности результатов у меня не возникло, все соответствует моей клинической картине. В другой лаборатории откровенно занизили все показатели.
Итог: про очереди ничего не могу сказать, т.к. я всегда приходила ближе к 11 и никого из клиентов в этом время не было. Администраторы милы и все доходчиво объясняют. Бонус - карта. Все быстро делают и отправляют результаты на почту.
Я рекомендую!

Большое спасибо за выбор нашей лаборатории и ваш отзыв! Мы от всей души желаем Вам крепкого здоровья! Будем видеть Вас и Вашу семью!