KDL

Сеть клинико-диагностических лабораторий
  • Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Когда мне врач выписала направление в KDL я немного засомневалась, мол, почему именно туда, ведь есть же привычный Инвитро рядом с домом, а вот почему:

Оказывается в Инвитро мой анализ сдается только комплексно, здесь же можно посмотреть именно необходимые мне показатели, как следствие - цена исследования существенно ниже!

Приехала я утром часов в...

Приехала я утром часов в 8, передо мной была всего одна девушка, меня быстро оформили, и далее уже другая медсестра проводила в процедурный кабинет.

Сам центр просторный, светлый, очень тихо, чисто, чего не скажешь о том же Инвитро, где шум, гам и толпы человек в час пик!

Ну а сравнив цены, я поняла, что в KDL они ниже в два с хвостиком раза! 128 руб против 265 за 1 показатель крови! И так абсолютно со всеми анализами, которые мне требовалось сдать и которые еще предстоит... сроки изготовления анализов могут отличаться на 1 день, или вовсе такие же! Смски о готовности, результаты на электронку- все есть!

Что ж, пожалуй, потрачу на дорогу утром я 10 лишних минут, зато ни очередей, ни высоких цен, да и карта накопительная семейная у меня теперь есть, а там на скидку до 25% накопить можно! Здорово, что появились альтернативы!

Cпасибо за Ваш отзыв и выбор нашей лаборатории!

С удовольствием ждем Вас снова!