KDL

Сеть клинико-диагностических лабораторий
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Красный проспект 1400 м

Мне надо было срочно сдать кровь на коагулограмму и некоторые показатели, которые возможно сделать не в любой лаборатории. Здесь без проблем и предварительного заказа всё взяли. Заодно я решила сделать общий анализ крови, ведь при моей хронической анемии он никогда не будет лишним. Медсестре отдельное спасибо, она реально профессионал! Сразу попала в мою никакущую вену и все 4 пробирки крови медсестра забрала катетером так аккуратненько, что у меня голова не кружилась и не темнело в глазах, как это обычно бывает при заборе крови вакуумной иглой. Результат общего анализа прислали мне на почту рекордно быстро - через 1,5 часа, остальные показатели тоже не пришлось долго ждать, всё вовремя

Добрый день,

Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили профессионализм нашего сотрудника. Желаем крепкого здоровья!

С уважением, команда KDL.

• Как это они так быстро успели в Москву ваш анализ свозить? Не верю. Анализы точнее будут в местных лабораториях.

• не совсем понимаю, к чему вы решили придраться? Я временно полгода жила в Москве, а весной вернулась в Новосибирск и периодически из-за хронических проблем со здоровьем я сдаю анализы в этой федеральной сети лабораторий, в Москве сдавала и в Новосибирских филиалах тоже. Или мне нужно прикладывать фотографии процесса и результатов, чтобы не возникало вопросов?

• Комментарий скрыт

• ааааа, вот значит в каком смысле вы написали про Москву, теперь понятно.

Про то, что анализы возят в Москву, это - бред какой-то, но вы можете и дальше верить своему врачу. А на самом деле никто (ни KDL, ни партнёрские клиники, которые занимаются приёмом анализов) никуда далеко анализы не возят, анализаторы сейчас устанавливаются во всех нормальных лабораториях и даже в учреждениях бесплатной медицины. Экономически дешевле купить в лабораторию анализаторы, чем постоянно куда-то возить анализы, тем более - в другой город или вообще через полстраны

• Добрый день,

С уважением, команда KDL.