KDL

Сеть клинико-диагностических лабораторий
  • Новосибирск, Кошурникова, 8 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м

Собираю анализы для плановой операции. Принес список необходимых анализов, дал список на руки девушке на ресепшн, выделил время (я - врач, принимаю в 3 клиниках, свободного времени в обрез), сдал анализы. Сейчас на почту пришел результат, а среди списка анализов нет одного (RW) ! Я для кого аккуратно и читабельно список писал? Чтобы мне завтра опять пришлось бежать в лабораторию и снова сдавать кровь, в третий раз за последние 3 дня колоть вену? Вы возразите - в чеке же не оплачен анализ RW, вам же дали перед оплатой список анализов, чтобы его проверить. Я, значит, невнимательно проверил. Да, но и кассир Федорова Анастасия Игоревна невнимательно составила этот список. Я, в силу своей профессии, смог определить, что сделали не все анализы. А обычный человек ни за что бы не понял, что из большого списка одного анализа не хватает. Ему наши медицинские аббревиатуры ни о чем не говорят. И уже лег бы в стационар, где в авральном порядке пришлось бы сдавать недостающий анализ и переносить операцию. Безобразие! Конец года, работы - завал, операция 3 января, думал, завтра выходной день у меня будет. А мне опять идти на анализы! Кто собирал анализы перед операцией, меня поймет, а кто не собирал - тому не объяснить. Если завтра там будет эта кассир, взгляну в ее ясные глаза и выскажу свое возмущение.

• На самом деле ещё хуже. Если речь идет о плановой операции без Вассермана могут отказать в госпитализации.

• Добрый день!

Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Мы внимательно следим за работой наших сотрудников, поэтому нам очень важно разобраться в случившемся. Пожалуйста, отправьте нам на почту [email protected] Ваши ФИО, номер заявки, контактный номер телефона, дату и примерное время обращения в медицинский офис, чтобы мы смогли провести проверку. Также просим прислать ссылку на Ваш отзыв (скриншот отзыва), чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Будем благодарны за предоставленную информацию.

С уважением, команда KDL