KDL

• Новосибирск, Кошурникова, 8 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 100 м
  • Маршала Покрышкина 1200 м
  • Плехановская 2900 м

Ваша медсестра Кристина абсолютно неквалифицированный специалист!!! Так ужасно брать кровь постараться надо! Плюс ещё и хамка. Первое фото - сразу после взятия, второе фото - следующий день.

Не рекомендую сдавать в данной лаборатории!

• Ого,с легкой рукой ….

• Выглядит страшно

• Добрый день,

мы приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для того, чтобы мы выяснили детали произошедшего, напишите нам на почту [email protected] ваши ФИО, номер телефона и номер заявки. Также просим прислать ссылку на Ваш отзыв (скриншот отзыва), чтобы мы могли Вас идентифицировать. К сожалению, причины возникновения гематомы могу быть обусловлены как особенностями сосудистого строения, особенностями взятия крови, так и состояния пациента. К сожалению, при любом взятии крови существует риск образования гематомы. Венепункция является рутинной, но тем не менее, инвазивной медицинской процедурой, поэтому в Договоре на оказание платных медицинских услуг, перед проведением медицинских манипуляций (венепункция, взятие мазков и т.д.) пациент лаборатории подписывает «Информированное добровольное согласие на виды медицинских вмешательств», которое содержит предупреждение о возможных осложнениях, обусловленных биологическими особенностями организма, о последствиях манипуляции и связанных с ней рисках, в том числе, не зависящих от соблюдения применяемой технологии. Появление гематомы в месте манипуляции является редким, но стандартным осложнением процедуры.

С уважением, команда KDL.

• Огооо! Вот это да! Собралась завтра кровь сдавать, давно не читала отзывы об этом филиале, а тут такое. Всегда сдаю кровь здесь и постоянно попадаю к Кристине. У меня сложно найти вены, я боюсь крови. И именно Кристина прекрасно справлялась с этой задачей. Почему же так произошло с вами. Теперь снова боюсь идти :(

• Я сдаю анализы в КДЛ и моя семья тоже, так как вены плохие ходим к одной и той же медсестре. Кристина хорошая медсестра, не верьте отзыву, а если у вас вены плохие, то скажите спасибо,что вообще взяли кровь. Сама знаю у меня их нет,а Кристина берет с первого раза.