Kebab & Grill

Ресторан быстрого питания

Я как всегда тестирую шаурму в разных точках нашего города 😛проверяю, так сказать, на собственном желудке, чем нас кормят. В этот раз выбор пал на Kebab в Ауре. 🍴

Точка как точка, вся еда на виду, запахи очень сильно шибают в нос, аппетит возбуждают и не очень одновременно) выбор большой, но я традиции соблюдаю и ищу шаурму. Она есть с курицей и говядиной, со свининой не по глазам) взяли одну такую, вторую другую) и два морса по 500 мл каждый) еле осилили)

Шаурма выглядит очень достойно, плотная, тяжелая, увесистая. Мало овощей, навскидку скажу 2 места, где их кладут куда щедрее. Мясо очень соленое, но это не главная беда.

Главная беда - соус, точнее, его количество. На половине съеденного он вытекает в пакетик, ломая конструкцию, и остается лишь месиво. Кушать его крайне неудобно! И весь уляпаешься, и неэстетично.

За хорошее начало три звезды. Но нужно что-то менять.