Kebab & Grill

Ресторан быстрого питания

Сегодня купила хачапури, насколько знаю -это пирог с сыром.Оказалось, что пирожок с обычным творогом.Но цена запредельная 75 рублей. Обыкновенное жульничество. Никому не рекомендую.

• Уважаемая Климентина, очень жаль, что Вам не понравился наш "пирожок с обычным творогом". Но я Вас уверяю, что продан Вам был именно Хачапури, внутри начинка из Адыгейского сыра, который по консистенции при нагревании становится похож на творог. Рецептов приготовления Хачапури великое множество, в турецкой кухне имеет место быть и тот рецепт, что мы используем в своем производстве. В нашем меню используются только натуральные продукты (без синтетических добавок, как то ароматизаторы, пищевые добавки, стабилизаторы, усилители вкуса и проч.), и , возможно, Вам, после традиционного фастфуда, наш Хачапури показался безвкусным...? Приходите к нам, в следующий раз мы постараемся накормить Вас вкусной и здоровой пищей. А Ваше замечание мы учтем и введем в меню ещё один рецепт Хачапури с сыром Сулугуни, но только стоить он будет не менее110 руб.

• Раньше, несколько месяцев назад был выбор блюд и было вкусно.Сейчас скудный выбор, Хачапури совсем не похож на Хачапури, скорее на слойку с творогом.Видимо сменился хозяин, или он отбыл в Турцию, страдает качество.Посетителей почти нет. Я не рискну больше у Вас покупать , что либо и другим не посоветую.

• Очень жаль...! Ещё раз извините.

• Добрый день, shpion!

Хотелось бы такого рода обвинения обсуждать предметно....., а не опускаться до уровня пересудов и сплетен...... С удовольствием с Вами встретимся, и предметно обсудим все Ваши претензии к нам.