Kebab & Grill

Ресторан быстрого питания

Так как в стейкбери на минут 40 засыпали угли,а в KfS очередь как за едой последней ,что будет съедено в этой жизни😆оказались мы здесь...
Народ здесь тоже активно заказывал кто что любит..муж выбрал дЕнер не острый с курицей.,а я долму...ребята за прилавком юморные ,чётко рассказывали что,с чем,и сколько..
Нам было вкусно,правда сметаны забыла купить,вставать лень было ..я люблю долму и здесь она приготовлена очень хорошо: листья тонкие с лёгкой кислинкой очень нежные ,мясо (как сказали говядины) было сочным с рисом,блюдо было жирноватым и сытным..100 гр-70 р
Денер был хрустящим,сочным,но взяв стандарт,муж остался голоден..пошёл за мантами...на что получил ответ :"минут 10 ждать надо ,их греть нужно "-это как ?!вы готовые манты разогреваете?!
В целом было вкусно,все ребята вежливы,немного общаются как на базаре(это я про кассиршу,которая размен громко искала и потом повар достал деньги с кармана и начал ей отсчитывать )цена за чай,денер и долму =270 р,и салфеток влажных не дают 😏