Kebab & Grill

Ресторан быстрого питания
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Постоянно брал в этом месте шаурму, было очень вкусно, но потом что-то пошло не так..
Сначала начали меняться повара, причем они всегда выглядят как-то болезненно, я имею ввиду красные воспаленные в области носа, лица. Меня это не остановило конечно, уж очень вкусная шаурма у них была до этих изменений(когда еще работал лысый повар, русский). Но потом и шаурма стала, как кот в мешке. То курицы мало положат, то очень острого соуса перельют и т.д. Последний раз меня добило то, что я нашел в шаурме ПУЧОК волос! Ладно бы один волос.. С кем не бывает.. Но мерзкий пучок рыжих волос!! Отнес шаурму им обратно( кушал в зале), они очень офигели, поменяли конечно без проблем(поменял как раз тот, у кого эти волосы выбивались из под шапочки). Но этот случай навсегда отбил у меня желание к ним заходить. Не рекомендую.

• Уважаемый serjio35, мы приносим Вам свои искренние извинения! Прочитав Ваш отзыв, я потратила более 3-х часов рабочего времени на просмотр видеозаписи всего рабочего дня 11.07.2014г. Описанная Вами ситуация камерами видеонаблюдения каким-то чудным образом не зафиксирована. Если Вам не трудно, уточните пожалуйста дату и примерное время , когда этот инцидент произошел. Если Вам не трудно, свяжитесь со мной по тел. 8 913 908 63 18. Указанный Вами факт- вопиющий, требующий незамедлительной реакции со стороны администрации заведения, очень важно подтвердить выдвинутые Вами обвинения для принятия экстренных мер.
    С Уважением, управляющая Кебаб гриль, Тамара Васильевна.

• Здравствуйте Тамара Васильевна, данное происшествие случилось около месяца назад, просто только сейчас дошли руки отписаться в флампе.. Так что врятли я смогу вам помочь указать точные дату и время инцидента.