Kebab & Grill

Ресторан быстрого питания
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м

Обнаружила на фудкорте Сибмолла отличный вариант бизнес-ланча. Подойдет для тех, кто не хочет ждать еду в многочисленных ресторанчиках или лопать фастфуд.

Обеденное меня было распечатано на бумажке, цены не значились. На выбор оказалось три варианта питания, я выбрала первый - куриный суп, плов, морс. Отдала 130 рублей. Почему-то решила, что следующие позиции будут дороже, но присмотрелась - вряд ли. Например, можно было полакомиться лагманом, пахлавой и запить всё это дело чаем. С ребенком, кстати, почему бы и нет. Маме второе, дитю сладкое. Порции, кстати, женские, голодный мужчина не насытится, но в качестве перекуса даже сильному полу в самый раз.

Плов, конечно, не плов, но такая приятная кашка. Рисинка в рисинке. Сытно и вкусно, особенно с хрустящим салатиком. Пусть вас не смущает плошка с супом. Она кажется маленькой, на самом деле я ела, ела и не доела. Хотя, первое понравилось очень, на удивление достойней многих супов, которые подают во время ланча в кафешках. Наваристый, густой, горячий. Морс отличный, холодненький, стакан наполнили до краёв.

В общем, я наелась и даже объелась и довольная побежала по делам. В качестве быстрого, вкусного и относительно полезного перекуса - рекомендую.