Kebab & Grill

Ресторан быстрого питания
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

У нас с сыном было минут 20 пока мы ждали нашего папу, собирающего пятничные пробки на левом берегу. Было решено перекусить, но еды хотелось нормальной, поэтому булки и курица не манили совсем, блины немного поднадоели, да и в общем фудкорт в Молле не отличается эксклюзивностью - основная часть заведений уже знакома и по другим ТРЦ. Идти в кафе/ресторан хоть и вкуснее (в 8 из 10 случаев), но и занимает это больше времени, поэтому выбор был сделан в пользу линии фаст-фуда.

И почему я раньше игнорировала Kebab & Grill...думала я, дегустируя картошку с мясом и грибами, где капуста уже идет как гарнир, а говядины было много и она была идеальной, мягкой, в соусе, и картошка была так сильно проварена/прожарена, что прямо-таки таяла во рту, а эти специи...ммм)) Капусты мне показалось мало и я решила еще обязательно взять салат с по-зимнему безвкусными помидорками. Из напитков я выбрала морс. Вообще я предпочитаю всегда брать морсы, если они есть в меню, но вот с этим мне не повезло и все-таки мне не показалось: морс имел скисший вкус, вот прям невкусно до предела было, причем сам морс был достаточно густой, но на вкус и правда прокисшим. Ну раз все живы, значит прокис морс, да не совсем)

Итого "обеденный почтиужин" вышел на 410 рублей (литр морса...ох уж моя жадность и 120 руб. в чеке, жаркое стоило порядка 230 руб. и 60 руб. за салат) и этот момент очень радует, ибо покушать нормальной еды за нормальную цену = отличное настроение и отсутствие последствий в виде выпиваемой литрами воды после бутербродов или так себе начинки (иногда конечно - как попадешь) у блинов или очень посредственной пиццы.

Обслуживал нас очень доброжелательный и искренний дяденька, и его внешность так и ассоциируется у меня с названием кафе - что-то восточное и по-дедушкиному доброе было в его взгляде и разговоре. На фоне наигранных обязательных улыбок в других местах, где от приема заказа до выдачи проходят секунды, такое милое и действительно искреннее общение выделяется еще сильнее.

Обязательно будем приходить еще. Я очень рада, что вот так случайно я нашла еще одно место с отличной и недорогой кухней и замечательным обслуживанием. В открытом доступе были замечены плов и всякие восточные вкусняшки)) Минус только за морс.