Кедр

Автомойка
  • Восточная, 23

Мылся на данной мойке несколько раз. Первые разы было все нормально. В принципе, хорошая зона ожидания, удобное расположение для Краснообска, есть возможность попить кофе, качество мойки средненькое, но в целом нормально. Единственное, что цена выше средней по городу. Приходилось отдавать примерно по 500 руб за мойку с ковриками.
Однако последний мой визит неприятно удивил меня. Заказал все как обычно, пошел рассчитываться... 900 рублей!!! На резонный вопрос ответили, что цены якобы везде поднялись. Однако это не так и за мойку 900 рублей -- это грабеж. Больше ездить сюда не буду.

• Добрый день! Нам всегда жаль расставаться с нашими клиентами, поэтому мы всегда идем на встречу и именно поэтому мы не меняли прайс на наши услуги с апреля. В апреле мы подняли цены на 20 руб., и то только потому , что поставщики химии поставлять стали ее по дорогой цене. Приезжайте, мы будем рады вас видеть снова!