Кедр, ООО

Управляющая компания
  • Трикотажная, 60/3 — 1 этаж
  • Дом одежды 110 м

специально зарегистрировался даже, чтобы отзыв оставить.
прежде, чем что-то писать, разберитесь: УК Кедр- никакой другой компанией раньше не была, это абсолютно новая организация. не надо писать ерунды.

специально зарегистрировался даже, чтобы отзыв оставить.
по-поводу обслуживания: стоит только посмотреть на внешний вид и благоустройство придомовой территории- трава везде скошена, поребрики покрашены и т.п.
собственники могут сами пойти, выбрать и купить триммеры, косилки, резалки всякие для ухода за садиком во дворе. и это за минимальный тариф. вы в другой управляющей компании хоть одной видели?
давно живу в Дзержикоском районе, но на моих глазах такое впервые. т.ч. если кто-то сомневается пользоваться или нет услугами этой компании, я советую просто съездить и посмотреть на территорию, не пожалеете! всем удачи.

• Сравните бюджет на то, что делает/не делает Кедр:
    Делает: траву скосить.
    НЕ делает: окна в подъездах поменять.
    Делает: поребрики покрасить.
    НЕ делает: подъезд раз в 10 лет отремонтировать...
    и т.д.
    Деньги уходят в известном направлении (а подъезды вверенных домов, в итоге, выглядят как квартиры алкашей со стажем).
    Зато газон подстрижен.