Кедр Сибирский

Торгово-строительная компания

АННА написала 3 отзыва об этом месте

Уважаемые потенциальные клиенты компании "Кедрсиб"!

К сожалению приходится опровергать размещенный здесь же наш хвалебный отзыв о творении этой компании...

Уважаемые потенциальные клиенты компании "Кедрсиб"!

Баня хорошая-слов нет, но качество работы просто отвратительное, так же как и отношение клиентам. После трех месяцев эксплуатации с баней возникли куча проблем. За это время сотрудники компании выезжали 6 раз их устранять, но до конца так и не устранили... Была договоренность и с директором Сорокиным, который нам пообещал, что после новогодних праздников приедут работники фирмы и устранят недостатки!!! НИКТО ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛ!!! а не то чтобы приехать!!!

Поэтому директору компании была отправлена претензия, на которую был получен ГЕНИАЛЬНЫЙ!!! ответ.. (Претензию и ответ прикладываем ниже).

Хотелось бы задать сотрудникам компании несколько возникших у нас вопросов:

1. Как нам использовать эту баню, если МОЯСЬ В НЕЙ, мы ИСПОЛЬЗУЕМ ЕЕ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ?

2. Как в парилке оказались светильники, которые выходят из строя от ПЕРЕГРЕВА?

3. Почему защитный экран на печь был установлен только после двукратного возгорания бани?

4. Почему двери нам строгали 4 раза и что с ними будет летом, когда они высохнут?

5. Почему требования по регулировке стяжных обручей, содержащиеся в инструкции (полученной нами 22.01.2016г) по эксплуатации бани-бочки, не выполнены?

Видимо сотрудники компании все-таки поняли какую бредятину они нам написали в ответе на претензию и попытались исправить ситуацию, прислав нам вышеуказанную инструкцию по эксплуатации, спустя 3 месяца.

Тоже шедевр еще тот!!! Полностью выкладывать не будем... но особенно понравилось (текст не изменен):

- Всегда после принятия всех парных процедур в бане, необходимо проветривать баню-бочку, открывать все окна и двери, не менее чем на 5-6 часов, дабы не допустить деформацию каких либо деталей от переизбытка влаги в бане.

- После процедур просушите изделие, подтапливая печь на протяжении нескольких часов с открытыми внутренними дверьми для удаления влаги.

Короче, помылись, открыли все двери и окна и топите еще несколько часов!!!

В результате нам надоели препирательства с этими ребятами, мы собрали бумаги, которые требуются для составления искового заявления, и передали юристу.

Кого интересуют подробности этой эпопеи можете позвонить на номер 8-961-223-86-38. Расскажу с чем вы можете еще столкнуться, связавшись с этой компанией.

• Добрый день.

Вообще, для нас нетипичны такие случаи, именно поэтому нам хотелось бы докопаться до сути. Оправдываться в данном случае нет никакого смысла. Мы уже несколько раз выезжали и устраняли последствия неправильной эксплуатации этой бочки. Первая поломка произошла по причине того, что там топили печь каменным углем, чего категорически делать нельзя. В результате перегорели и лампочки и проводка в парной, загорелась сама баня. Попросту баню нагрели до недопустимой температуры. Мы приехали и все устранили. Позже приезжали и ремонтировали двери из-за того, что баня была не просушена долгое время. Такое впечатление, что в ней мылась вся деревня, от чего двери и расперло, ведь они ни чем не пропитаны. В итоге мы сошлись еще на том, что установим дополнительное окно в дверях для проветривания. Через некоторое время нам звонят и кричат: «Приезжайте опять и ремонтируйте двери, у нас дети маленькие вдруг они в бане останутся одни и не смогут выйти». Мы понимаем, что дети, ну а то, что одни в бане, как то не понятно. Ну да ладно, приехали, и что бы вы думали, на дверях намерз ЛЁД. Мы его удалили. Теперь у них отвалился вдруг наличник, и они начали злобно писать яркие подробности о своей несчастной жизни. В общем резюме такое, люди без совести и чести, и это точно. Живите мирно, и пользуйтесь правильно вещами. Жаль, что вы так к подаркам своих родителей относитесь. Надеемся, что люди, которые прочитают данный роман, сделают правильный вывод. А вам еще раз совет: алкогольные напитки пить нельзя в бане и до и после, так как это вредит не только вашему здоровью, но и окружающим тоже. Детей без присмотра оставлять в бане опасно. Каменный уголь для банной печи непригоден. Баню нужно обязательно проветривать после парения.

В общем, то простые и банальные вещи, и без инструкций понятные для людей. И еще нужно заметить, когда наши менеджеры им звонили, они на звонки не отвечали. А потом нам перезванивают и говорят: «Почему вы нам не звоните до сих пор?» Мы говорим: «Так вы же не отвечаете на звонки». И получаем оригинальный ответ: «Я что должен с телефоном везде ходить?» Вот такая история, у нас такое первый раз.