Кедровъ

Банный комплекс
  • Сельскохозяйственная, 51
  • Магазин Маяк 230 м

Под впечатлением от вчерашнего посещения Кедрова. Все ОЧЕНЬ здорово. Я всегда придирчиво выбираю: чистота, свежесть интерьера, вкус, наличие всего необходимого. Придраться не к чему абсолютно. Брали номер 4 на двоих с мужем. Милый дворик, огороженный высоким частоколом создаёт уютную атмосферу, тёплый свет фонаря, мангал, лавочка. Внутри симпотичная комната с массивной деревянной мебелью и тёплыми полами. Каждый сантиметр продуман до мелочей. Парная отличная, на растопку неограниченное количество сухих полешек, аккуратно сложенных у дверцы. Рекомендую приобрести дубовый веничек. Мини-бассейн с прохладной и чистой водой, в который так приятно окунуться. Хороший душ. Цена для саун подобного уровня совсем не кусачая: 1200 за час. Когда искали, перелопатили больше 2 десятков, есть с чем сравнить. Да, и кстати, соседей отдыхающих практически не слышно, что тоже плюс. В общем, рекомендую. Особенно жителям Калининского. А мы приедем ещё, бронь уже есть. Спасибо администратору за тёплый приём.