Кедровъ

Банный комплекс
  • Сельскохозяйственная, 51
  • Магазин Маяк 230 м

Обожаю данный банный комплекс !!!! Мне все нравится!!! Получаю огромное удовольствие от парилки и купели!!! Цены конечно выросли))) когда то ходили за 1200 )) единственный момент, это лед, на полу купели ... может какой то коврик прикрутить на борте перед лестницей и по мере обледенения его очищать ... а то сколько ))) а так все супер !!! И благодарю , что у лестници обернули ручки)) было действительно не комфортно прилипать)))) благодарю за отдых!!!!

• katrin9_79 Спасибо Вам за отзыв! У наших администраторов Вы всегда можете получить дополнительные резиновые коврики! Прикручивать их опасно, лед может выдавить саморезы и можно получить травму, а так Вы сами можете решить куда его положить.

В следующий раз подключите нашу бонусную программу и копите баллы с каждого посещения и потом можете прийти к нам абсолютно бесплатно, рассчитавшись баллами. Приходите, всегда рады Вам!

• благодарю!!!!!! Обязательно воспользуюсь всеми советами!!!!!!