Кедровъ

Банный комплекс
  • Новосибирск, Сельскохозяйственная, 51
  • Магазин Маяк 230 м

Наше любимое место!!!! Чисто, сервис на высшем уровне! Администратор молодец, все что нужно всегда предоставляют!!! Нам у них очень нравиться! Ребятишки мультики смотрят, можно песенки включить. Пол с подогревом, комфортно! Если в сауне прохладно можно подкинуть дровишек, на своё усмотрение. Мини бассейн это вообще супер вещь!!! Единственное что ценник подняли, а так очень здорово!

• Добрый день, Семья Хромовых! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда приятно читать такие отзывы, спасибо еще раз. С 1 февраля по воскресеньям у нас действует программа "Семейный час", стоимость 3-х часов, всего 2500 руб! действует она с 9:00 до 14:00, приходите, ведь час обойдется вам примерно в 835 руб.