КЕДРОВЫЙ

Банно-оздоровительный комплекс
  • Ольги Берггольц, 24/1
  • Радиостанция №2 170 м

Посещал данное заведение несколько раз, во все разы был очень доволен.
Персонал очень гостеприимный.
В номерах всегда чисто. Очень понравилось как готовят плов, пожалуй это луйший плов который я пробовал. После посещения этой бани про другие больше не думаю, всем советую данный банно оздоровительный комплекс!

• Александр спасибо за Ваш отзыв! Что касаемо нашего фирменного плова, а также других блюд(домлама, шурпа и др.), то они пользуются очень большой популярностью у наших гостей, и не только, некоторые неоднократно заказывали наши блюда на вынос, для этого всего лишь нужно заранее позвонить к нам, заказать конкретное блюдо, уточнить возможные нюансы по его приготовлению(вид мяса, на 10-12 человек или 18-20) и время готовности, после чего блюдо будет готово к назначенному времени, Вам стоит только забрать блюдо, и в последствии наслаждаться трапезой.