• Новосибирск, Никитина, 162 к5
  • Сад Мичуринцев 390 м

Мы уже дважды отдыхали в этом доме с баней. Один раз в прошлом году на свадьбе, тут ещё не было бассейна, а второй раз на мой день рождения в первые выходные августа. Искали именно что-то с бассейном и какое же приятное совпадение, что вы его поставили:) в прошлом году его ой как не хватало!

С самого начала понравилось то, что женщина по телефону...

С самого начала понравилось то, что женщина по телефону очень вежливая и правда приятная. Сразу расположила к себе и всегда готова помочь.

Нас было человек 20, но тесно не было! Дом огромный, как мне кажется. Баня правда маленькая, но она прям в самом доме, ходить никуда не надо, по очереди небольшими группами сидели в бане, потом бегали в бассейн. Вода конечно ледяная была, но после бани прикольно)

Очень чисто в доме, хорошо все сделано, удобно, что здоровенная кухня, на которой все есть для комфорта. Правда все время провели на веранде, которая тоже не маленькая, тут же место для мангала, для курения, кому надо, и бассейн, короче, лучше просто не могло быть!

Если кто-то хочет отдохнуть, на втором этаже есть две комнаты: одна спальня, а другая с диванами и бильярдом.

Хорошо, если бы ещё колонки тоже были ваши, потому что пришлось технику дома разбирать и везти туда.

А так из техники есть телевизор, но он нам не понадобился конечно)