Кедровый

Жилой комплекс

«Радуюсь» за компанию Русь!

Позвонила сегодня получить информацию по покупке квартиры на Бульварном переулке на 10 этаже. К сожалению, не нашла на Флампе раздел, посвященный отзывам именно по Бульварному переулку, поэтому пишу сюда.

Во время разговора менеджер 2 раза просил меня подождать, пока он с кем-то разговаривал рядом.

А затем и вовсе...

«Радуюсь» за компанию Русь!

А затем и вовсе сказал: «Позвоните после обеда, у нас сейчас некому с Вами разговаривать, все заняты…»

Уж если на старте Вы так к клиенту относитесь, представляю как Вы нас в этих домах обслуживать будете…

Спасибо, что сразу показали своё реальное отношение к людям и сняли с меня ожидания, которые возникли после просмотра Вашего ролика на сайте!