Keen Beauty Bar

Салон красоты
  • Пирогова, 26 — цокольный этаж
  • ВЦ 800 м
Pipi написала 2 отзыва об этом месте

Отмечу новое и уже любимое нами место для наведения красоты как женской, так и мужской))

Здесь прекрасный мастер по стрижкам, укладкам и прическам Юлия. Прислушается внимательно к вашим пожеланиям и при этом обязательно посоветует то, что действительно подойдет именно вам - со стороны точно виднее. На градуированную стрижку теперь только к ней :)...

Брови я вообще делала первый раз в жизни и сразу попала к профессионалу - Екатерине. Мне очень понравилось то, что в итоге получилось, выглядит потрясающе и очень естественно, хотя, честно признаюсь, я побаивалась этой процедуры дабы не превратиться в куклу (примеров видела не мало).

Сам салон очень уютный, домашний, без лишнего пафоса, заходим туда как в гости к давним друзьям. Берем с собой маленького сына, он бегает и рассматривает все с удовольствием, участвует в процессе вместе с родителями.
Цены тоже приятные. В общем, рекомендую!

Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова:)