Keen Beauty Bar

Салон красоты
  • Пирогова, 26 — цокольный этаж
  • ВЦ 800 м

Ребята, спасибо вам за все, что вы делаете: уютнейшую атмосферу салона, великолепно подобранный персонал, высокий уровень профессионализма!

Обзвонив несколько салонов в поисках краски для волос, разрешенной беременным и кормящим (хорошего качества), поговорив с салоном "Леол" и еще несколькими, я только от вас услышала уверенное "да" на мою просьбу)
Краска для волос (при беременности и кормлении) великолепно справилась с сединой и вообще оказалась лучшей среди лучших. Неожиданно для меня (так как я с ног сбилась в поисках безопасной краски, которая окажется сильнее моей седины)))
Очень красивый салон, чудесные фильмы фоном, вкусные чай и кофе, улыбчивые сотрудники, шикарный результат- все работает на вас.
Я обязательно вернусь к вам и приведу своих друзей)
Спасибо!

Юлия спасибо за прекрасный отзыв, мы будем с радостью ждать Вас с семьей и друзьями!!