Keen Beauty Bar

Салон красоты
  • Пирогова, 26 — цокольный этаж
  • ВЦ 800 м

Я очень долго смотрела фотографии окрашиваний из ленты Keen Beauty соц. сетях и с горечью осознавала что цвет моих волос не такой волшебный. И перед новым годом я решила - пора!

Работа в салоне кипела и , усевшись на мягкий диван с чашечкой ароматного кофе, я принялась мечтать о своем перевоплощении.

Рассказав о том, что я хочу, Юля и Маша начали...

Рассказав о том, что я хочу, Юля и Маша начали переглядываться и вдвоем перебирать мои "шикарные" черные пряди. Но, минут 5 посовещавшись и засучив рукава они взялись за этот не легких процесс.

Первое мое окрашивание началось в 18.30 и заончилось далеко за полночь. Если честно, я не знаю где еще с клиентами готовы работать " до послелнего" с улыбкой и горящими глазами. Через 7 часов я увидела результат и чуть не расплакалась от счастья! Это было восхитительно. Я никогда не думала, что мои волосы могут так выглядеть.

Несколько дней назад я пришла на второе окрашивание и оно тоже было не простым. 6 часов непрерывного намазывания, расчесывания и снова намазывания 🎨
И вот он - яркий свежий цвет!

На фото слева - результат после первого окрашивания, на фото справа - после второго окрашивания.

Я заново полюбила свои волосы, которые еще пару месяцев назад была готова с легкостью обстричь! Теперь я с вами навсегда ❤💆💇💗

Девочки, спасибо Вам за ваш не легкий труд и профессионализм! Вы умницы!!!

В апреле увидимся 😘🔆

Спасибо за теплый отзыв, нам очень приятно! Ждем новой встречи в апреле. ;)