Кега

Сеть магазинов разливного пива
  • Колхидская, 11 — 1 этаж
  • Колхидская 100 м

Хочу добавить свой отзыв для руководителя, после того как обвесили во второй раз! Видать Вам наплевать на свой бизнес, если ли не можете навести порядок, Продавцы наладили систему воровства! Обвешивают в наглую смотря тебе в глаза и пробивают на 20% больший вес на всю рыбную продукцию! А Наливающие напитки, молча забирают чек и не спрашивая разрешения молча выбрасывают его. Оставил Вам свой отзыв 13.11.2015 г. в книге жалоб и предложений. В третий раз я приму другие меры. Пусть вашим заведением занимается ОБЭП и другие органы.

• ты чё пиздишь-то??? девчёнки въёбывают не приседая!постоянно там отовариваюсь - всегда приветливые и работа отлажена чётко!!! ты зайди в любой другой пивной магазин! потом скулить будешь!!! не нравится - иди на хуй!!! ты ещё путину позвони - пожалуйся - лошара!

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Приносим вам свои извинения за испорченное настроение и доставленные неудобства. С сотрудником магазина была проведена беседа. Будем рады Вас видеть в наших магазинах.