Кега

Сеть магазинов разливного пива

0005 написала 2 отзыва об этом месте

Пару дней назад к рыбке захотелось пивка, да и встречу с подругой никто не отменял))) Так вот, стою значит я в очереди, передо мной никого. Жду... И тут такая сцена. Занавес открывается: вовсю идет днюха...поздравляют, думала сначала меня, ан нет...увы мой праздник позже. За прилавком продавец жрет торт, запивая шампанским (прошу заметить не детским) Дай думаю пожелаю приятного аппетита, потом передумала...ни дай Бог подавиться! Бухая, с тортиком да еще и полирует шампусиком...Антракт. Далее бежит на помощь (как в Чип и Дейле) продавец с колбасы...Постоянно выныривала из подсобки такая пооолненькая дама в цветочек и окидывала обстановку своим пьяным, орлиным глазом, как мне показалась она глава семейства пернатых. В итоге я закодировалась на месте, желание покупать отпало, но спектакль досмотрела. БРАВО КЕГА! Такого редко где встретишь! Сами продают, сами и показывают как надо употреблять! Молодцы! Настроение подняли, закодировали на месте!!!Вот с детства не верила рассказам, что в пивнушке не пьют! И вуаля! Уважаемое руководство, если не сложно, поделитесь видеозаписью с миром, пусть люди знают как надо "отдыхать на рабочем месте"

P/S Тортиком и шампусиком не угостили:(

Камеры по всем магазинам работают в исправном режиме! Спасибо за информацию, обязательно все проверим!