Кега

Сеть магазинов разливного пива

Руслан написал 2 отзыва об этом месте

Давненько не писал отзыв. Почитал, удивлён.. Если столько недовольных лиц, зачем вы продолжаете посещать данный магазин? На педе большой выбор пивнух - не нравится здесь, иди в другую.

За себя могу сказать - толи действительно разговор с продавцами был произведён, толи что)) все стало намного доброжелательней. Смотрю и Ирину вернули (прям как просил)))) и черненьких тех девушек больше не видел.

По свежести пива проблем не было, девушки всегда честно отвечают, что открывали сегодня - выбирай)) закуски тоже радуют - расскажут и какой вкус и кто возит и где ловят ))) очень гравятся ваши акции, подарки которые. Вроде мелочь, а приятно))

Вообщем, люди, если вы чем то недовольны, просто смените магазин. Не обижайте девченок, которые всегда улыбаются, несмотря ни на что. Особенно приятно, что девушки запоминают, что пью и приобретаю - не нужно даже говорить. Респект вам)))

Процветания вам, ребят! Я с вами был и остаюсь))

Спасибо большое за положительный отзыв. Будем и впредь улучшать качество обслуживания.