Кега

Сеть магазинов разливного пива
  • Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 550 м
  • Молодёжная 90 м

Всю неделю мечтала о бокале пива! пью его пару раз в год, а тут аж скулы сводило-так захотелось. Была в аптеке по соседству, и ноги сами занесли в Кегу. Беру всегда один сорт-Крюгер классический, нет сильной горечи, вкусное пиво, в охотку самое то. Обслуживание быстрое, девушка на кассе вежливая, спросила нужен ли пакет, а то я сама не подумала как то...Смутили цены на закуски, не дешево-факт! Я любитель всякой вкусняшки в виде вяленой рыбы, кальмаров и прочего-понятно, что цены указаны за киллограмм-но сразу как то шокируют суммы 1350, 940, 850! мой выбор пал на палочки кальмара, чипсы что ли, за 940 р, взяла 200гр-блин! ну вкусно!!! мягкие, сладость небольшая, после не мучает жажда от соли!
Вполне не плохой магазин, впечатления остались положительные.

• Здравствуйте. Цены зависят от качества самой рыбной продукции. Огромное спасибо за ваш отзыв, мы рады, когда наши покупатели довольны и будем идти в правильном направлении. Ждем вас снова!