Кега

Сеть магазинов разливного пива
  • Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 550 м
  • Молодёжная 70 м

Видел появление вашего магазина давно, но все как то не заходил. В приоритете пара магазинов возле дома. Был мимо, думаю зайду) В итоге не понравилось обслуживание клиента, также присутствует недолив пива. Домашние, не сетевые магазины возле дома радуют больше) Работайте над качеством, через пол года зайду проверю)

Очень надеемся, что вы станете нашим клиентом, мы будем стараться исправлять ситуацию в лучшую сторону. Ждём в наших магазинах!
P.S.: Хочу уточнить, чем не понравилось обслуживание?
Ответив на этот вопрос Вы поможете нам стать лучше. Спасибо.

• Здравствуйте! Спасибо за за отзыв. Мы обязательно проведем дополнительную работу с персоналом, нам жаль, что вам не понравилось обслуживание нашего персонала, приносим свои извинения.
    P.S.: Хочу уточнить, чем не понравилось обслуживание?
    Ответив на этот вопрос Вы поможете нам стать лучше. Спасибо.

• Неприветливые, невнимательные, ни спасибо ни пожалуйста. Просто я как то привык и поздороватся и спасибо сказать. Хотелось бы видеть бочкари альштайнер, как то брал понравилось. Аян вродебы имеется

• Спасибо за информацию, будем улучшать качество обслуживания.