Кега

Сеть магазинов разливного пива
  • Кропоткина, 288 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 100 м

Это вообще какая-то дикость! Сегодня зашла в данный магазин,так как не знала,что закрылись Сакура суши. Передо мной дверь открыл молодой человек,он как я поняла проводит дегустации. Пока я пыталась оглядеться и понять,что роллов там уже нет и есть пивной магазин,молодой человек настойчиво пытался впихнуть мне какую-то ерунду для дегустации. Я отказалась и сказала,что кажется, зашла не туда. Он сказал мне где что и куда пройти и продолжил пихать какую-то ерунду для дегустации,крича что покупать не обязательно,просто попробуйте и это бесплатно! Да мне все равно,платно это или нет,если я отказалась пробовать-то я отказалась. Но дальше еще лучше! Когда я развернулась и попыталась уйти,он начал меня за руку хватать! Причем мне было достаточно больно,хотя я не из неженок. Ваш персонал вообще в курсе о личном пространстве и этикете? Пока ваш магазин не закроется,я в эти двери больше не зайду. Ужасно.

• Здравствуйте. К сожалению, мы являемся всего лишь арендаторами этого помещения. Как и многие другие в этом здании. Этот молодой человек, к счастью не наш сотрудник. Он работает у другого арендатора. Я бы посоветовал уточнить, в какой организации он работает и позвонить не посредственно в неё.